Listado – Escuela de Educación Integral “Sin Fronteras” Listado – Marzo de 2019

EL JARDÍN DE INFANTES N°15 “TRENCITO NEVADO” CELEBRÓ SU 25° ANIVERSARIO
15 abril, 2019
JORNADA DE INTEGRACIÓN: ESTRATEGIAS DE PREVENCIÓN EN ÁMBITOS EDUCATIVOS
16 abril, 2019

Listado – Escuela de Educación Integral “Sin Fronteras” Listado – Marzo de 2019

A continuación se detalla listado correspondiente del EDEI Rio Grande, Marzo 2019

Coordinación Pedagógica

Apellido y Nombre DNI N° PUNTAJE
1.      MARLIA, FABIANA VANESA 24.945.064 74,40
2.      DALZOTTO, MARIANA 33.665.839 26,27
3.      HEREDIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES 25.719.222 14,80
4.      BURGOS CARRILLO, YANINA SOLEDAD 34.375.834 14,71
5.      CELIZ, KARINA CLAUDIA 27.364.723 13,72
6.      CAMPANELLA, GRACIELA VIVIANA 17.315.667 13,56
7.      GUZMAN, MARIA JULIETA 31.697.946 12,87
8.      GOMEZ MUÑOZ, MARÍA JOSE 30.882.472 12,85
9.      ESCAYOLA, NADIA MARCELA 32.217.572 12,29
10.   TORRES, JIMENA MARIA DEL MILAGRO 34.375.078 12,24
11.   ACUÑA, GRISELDA SOLEDAD 28.201.481 12,12
12.   ROLIN, MAXIMILIANO 34.375.819 11,88
13.   HERNANDEZ, ALEJANDRA FABIANA 32.473.415 11,82
14.   CELIZ, MARIA BELEN 37.193.904 11,82
15.   ORTIZ, MATIAS GUILLERMO 28.008.062 11,66
16.   GIORDANO AMIEVA, SABRINA ADRIANA 27.426.429 11,50
17.   LEIVA MIRANDA, ROSA CARLINA 18.810.147 11,20
18.   ROMERO, SUSANA RAQUEL 20.650.636 10,84
19.   CASAZOLA, NOELIA ROSALIN 35.105.395 10,77
20.   BAZAN, SUSANA BEATRIZ 36.976.774 10,42
21.   LOPEZ, ROXANA ELIZABETH 30.518.293 10,20
22.   ROJAS MATAS, NOELIA VERONICA 27.358.456 9,85
23.   AGUIRRE, ADRIANA SOLEDAD 38.122.344 9,40
24.   MARTINEZ, LUCILA ELIZABETH 30.666.032 9,20
 Excluidos
CARRARA, SANDRA MARIA TERESA 21.930.777
VALDERRAMA, MARGARITA 18.843.959

Art. 18°- Coordinador/a Pedagógico: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • Profesor/a de Educación Especial y deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.
  • Psicopedagogo o Licenciado en Psicopedagogía y deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.
  • Profesor o Licenciado en Ciencias de la Educación que acredite formación pedagógica. Deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.

COORDINACIÓN TÉCNICA 

 

Apellido y Nombre

 

DNI N°

 

PUNTAJE

 

1.      BARRIENTOS, SILVANA CAROLINA 32.814.130 11,82
2.      TORRES, ANALÍA 35.626.085 11,50
3.      ULLOA, YANINA LUCIA 32.768.271 11,10
4.      REYNOSO, SILVINA ELISA 33.991.937 10,96
5.      SARACHO, MAXIMILIANO EZEQUIEL 34.242.796 9,40
6.      ESTRADA, ROMINA ALEJANDRA 36.733.599 9,25
7.      DE LOS SANTOS, DANA 37.175.632 9,10
8.      BARRIOS, ELIZABETH AYLEN 40.740.363 9,00
 Excluidos
CARRARA, SANDRA MARIA TERESA 21.930.777

Art. 19°- Coordinador/a Técnico: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • Terapista Ocupacional o Licenciado en Terapia Ocupacional y deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.
  • Profesional en RRHH o carreras afines y deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.
  • Psicólogo o Licenciado en Psicología y deberá contar con antecedentes, experiencias y competencias en formación laboral, discapacidad o en trabajo con grupos heterogéneos.

 

Apellido y Nombre  D.N.I. N°  C.V.
1.      TORRES, JIMENA MARIA DEL MILAGRO 34.375.078 33,16
2.      GUZMAN, MARIA JULIETA 31.697.946 23,26
3.      PEREZ, JIMENA 33.484.966 21,29

Art. 23° – Psicopedagogo: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • en Psicopedagogía o Psicopedagogo.

PSICÓLOGO

  Apellido y Nombre  D.N.I. N°  C.V.
1.      BARRIENTOS, SILVANA CAROLINA 32.814.130 26,82
2.      VILLAFAÑE, ANA MARIA 32.033.913 23,92
3.      REYNOSO, SILVINA ELISA 33.991.937 23,37
4.      ULLOA, YANINA LUCIA 32.768.271 16,55
5.      DE LOS SANTOS, DANA 37.175.632 9,10
6.     
 Excluidos

Art. 23° – Psicólogo: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • en Psicología o Psicólogo. 

TRABAJADOR SOCIAL

   

A y N

 

 

D.N.I. N°

 

PUNTAJE

1.      PEREZ, CLAUDIA BEATRIZ 36.552.163 11,15
2.      LAGOS, SILVANA 34.663.899 10,15
 Excluidos

Art. 23° – Trabajador/a Social: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • en Trabajo Social o Trabajador Social.

DOCENTES PASANTES

Apellido y Nombre DNI N° PUNTAJE

 

1.      ARCE, MONICA ANDREA 21.790.245 74.93
2.      MARLIA, FABIANA VANESA 24.945.064 74,40
3.      LEIVA MIRANDA, ROSA CARLINA 18.810.147 71,90
4.      CELIZ, KARINA CLAUDIA 27.364.723 64,00
5.      ACUÑA, GRISELDA SOLEDAD 28.201.481 61,65
6.      GOMEZ MUÑOZ, MARÍA JOSE 30.882.472 61,30
7.      ORQUERA, GISELA MONICA 30.197.620 58,65
8.      HEREDIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES 25.719.222 58,00
9.      HERNANDEZ, ALEJANDRA FABIANA 32.473.415 57,11
10.   BURGOS CARRILLO, YANINA SOLEDAD 34.375.834 54,79
11.   ESCAYOLA, NADIA MARCELA 32.217.572 52,10
12.   MILAN, JIMENA 31.923.570 32,05
13.   ROLIN, MAXIMILIANO 34.375.819 32,00
14.   NUÑEZ, MARIA CLARA 30.220.359 30,23
15.   LOPEZ, FLAVIA DANIELA 35.914.317 30,02
16.   MARTINEZ, LUCILA ELIZABETH 30.666.032 27,83
17.   ROMERO, SUSANA RAQUEL 20.650.636 27,71
18.   DALZOTTO, MARIANA 33.665.839 26,27
19.   ROBLES, JULIETA 35.520.548 26,24
20.   BAZAN, SUSANA BEATRIZ 36.976.774 24,82
21.   ORTIZ, MATIAS GUILLERMO 28.008.062 24,73
22.   RAMOS, ALEJANDRA DANIELA 31.615.241 24,04
23.   LOPEZ, ROXANA ELIZABETH 30.518.293 22,58
24.   CELIZ, MARIA BELEN 37.193.904 22,35
25.   CASAZOLA, NOELIA ROSALIN 35.105.395 21,28
26.   TATAR, VANESA 37.477.705 20,97
27.   ROJAS MATAS, NOELIA VERONICA 27.358.456 20,96
28.   RODRIGUEZ, SINDY 35.195.412 18,91
29.  
 Excluidos
FIGUEROA, FABIAN ANTONIO 36.038.000
TORRES VARGAS, NOEMI YOLANDA 24.611.014
VALDERRAMA, MARGARITA 18.843.959

Art. 21° – Docente Pasante: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • Profesor de Educación Especial, con antecedentes, experiencias y/o competencias en formación laboral, y/o procesos de integración escolar.

DOCENTE DE GRUPO

Apellido y Nombre  

DNI N°

 

PUNTAJE

 

1.      ARCE, MONICA ANDREA 21.790.245 74,93
2.      MARLIA, FABIANA VANESA 24.945.064 74,40
3.      LEIVA MIRANDA, ROSA CARLINA 18.810.147 71,90
4.      GIORDANO AMIEVA, SABRINA ADRIANA 27.426.429 68,50
5.      CELIZ, KARINA CLAUDIA 27.364.723 64,00
6.      BENITEZ, JOSE LUIS 17.715.354 62,82
7.      CAMPANELLA, GRACIELA VIVIANA 17.315.667 62,00
8.      ACUÑA, GRISELDA SOLEDAD 28.201.481 61,65
9.      GOMEZ MUÑOZ, MARÍA JOSE 30.882.472 61,30
10.   ORQUERA, GISELA MONICA 30.197.620 58,65
11.   HEREDIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES 25.719.222 58,00
12.   HERNANDEZ, ALEJANDRA FABIANA 32.473.415 57,11
13.   BURGOS CARRILLO, YANINA SOLEDAD 34.375.834 54,79
14.   ESCAYOLA, NADIA MARCELA 32.217.572 52,10
15.   SILVA, RODOLFO PAOLO 28.247.916 35,57
16.   MILAN, JIMENA 31.923.570 32,05
17.   ROLIN, MAXIMILIANO 34.375.819 32,00
18.   GARAY, SONIA ELIZABETH 31.406.806 30,45
19.   NUÑEZ, MARIA CLARA 30.220.359 30,23
20.   LOPEZ, FLAVIA DANIELA 35.914.317 30,02
21.   BRITEZ, CLAUDIA ZUNILDA 31.582.303 29,59
22.   MARTINEZ, LUCILA ELIZABETH 30.666.032 27,83
23.   ROMERO, SUSANA RAQUEL 20.650.636 27,71
24.   NUÑEZ, ESTELA NOEMI 32.075.155 26,96
25.   DALZOTTO, MARIANA 33.665.839 26,27
26.   ROBLES, JULIETA 35.520.548 26,24
27.   BAZAN, SUSANA BEATRIZ 36.976.774 24,82
28.   ORTIZ, MATIAS GUILLERMO 28.008.062 24,73
29.   RAMOS, ALEJANDRA DANIELA 31.615.241 24,04
30.   GARAY, CINTIA 37.836.134 23,86
31.   ACOSTA, LILIANA BEATRIZ 23.007.372 23,63
32.   SANCHEZ, MACARENA 37.011.645 22,63
33.   LOPEZ, ROXANA ELIZABETH 30.518.293 22,58
34.   CELIZ, MARIA BELEN 37.193.904 22,35
35.   GUZMAN, NADIA ARACELI 37.314.035 22,12
36.   MAIDANA, FRANCO IVAN 37.974.408 21,44
37.   CASAZOLA, NOELIA ROSALIN 35.105.395 21,28
38.   TATAR, VANESA 37.477.705 20,97
39.   ROJAS MATAS, NOELIA VERONICA 27.358.456 20,96
40.   AGUIRRE, ADRIANA SOLEDAD 38.122.344 20,07
41.   RODRIGUEZ, SINDY 35.195.412 18,91
42.   ENRIQUEZ, CAROLINA FLORENCIA 29.671.222 14,50
43.   RODRIGUEZ, PEDRO 33.930.489 9,60
44.   FIGUEROA, FABIAN ANTONIO 36.038.000 9,32
Excluidos
CARRILLO, PAOLA ALEJANDRA 34.375.906
CHIAPONNI, HECTOR RICARDO 34.031.458
TORRES VARGAS, NOEMI YOLANDA 24.611.014
ITUARTE VALLEJOS, ANA LAURA 39.541.514
ROJAS, MARIA SOLEDAD 35.192.887
VALDERRAMA, MARGARITA 18.843.959
LUERE, EDITH RUTH 35.821.513

Art. 20° – Docente de Grupo: Se consideran Títulos pertinentes para el cargo, los enunciados a continuación:

  • Profesor de Educación Especial, con antecedentes, experiencias y/o competencias en formación laboral, y/o procesos de integración escolar.
  • Profesor de Educación Primaria o Profesor de Educación Secundario y/o a fines, con antecedentes, experiencias y/o competencias en formación laboral y/o procesos de integración escolar, con experiencia comprobada como tutor, o como maestro acompañante.

 

Docente de Grupo con función de Intérprete de Lengua de Señas Argentinas

 

Apellido y Nombre

 

DNI N°

 

PUNTAJE

 

1. GIORDANO AMIEVA, SABRINA ADRIANA 27.426.429 10,80
 Excluidos
DALZOTTO, MARIANA 33.665.839
LOPEZ, ROXANA ELIZABETH 30.518.293
CELIZ, MARIA BELEN 37.193.904

Técnicos Superiores o de Formación Profesional

Marzo de 2019 – E.d.E.I. “Sin Fronteras”.

Técnico en Informática

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      VALDERRAMA, MARGARITA 18.843.959 12,45
2.      LUERE, EDITH RUTH 35.821.513 10,84
3.      ROJAS, MARIA SOLEDAD 35.192.887 9,72
4.      BORDA, DAVID HERALDO 28.127.273 9,30
5.      GODOY, EMILIO DIEGO 32.846.028 9,00
6.      MOLINA DIAZ, LUIS FEDERICO 29.083.317 9.00
7.      ISOARDI, ARIEL GUSTAVO 30.462.372 6,50
8.      GRENON, HORACIO FEDERICO 28.017.310 3,80

 

 Excluidos
LUCENA GEREZ, LUCIANO ALEJANDRO 36.049.363

Técnico en Habilidades Sociales

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      ENRIQUEZ, CAROLINA FLORENCIA 29.671.222 14,50
2.      GARAY, SONIA ELIZABETH 31.406.806 9,87
3.     
 

Excluidos

 

SARACHO, MAXIMILIANO EZEQUIEL 34.242.796

Técnico en Protocolo

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      PACO, CINTIA PAOLA 31.548.062 12,00
2.      DOMINGUEZ, FACUNDO 34.183.504 9,94
3.      RODRIGUEZ, PEDRO 33.930.489 9,60

Docente en Folklore

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      ROMERO, JORGE ARIEL 26.161.454 15,45
2.      AVILA, ELBA DEL CARMEN 14.963.120 12,20
3.      RIOS, FERNANDO GABRIEL 35.477.297 9,50
4.      AGUIRRE, ADRIANA SOLEDAD 38.122.344 9,40
5.      FIGUEROA, GISELA 36.733.004 6,55
6.      FUENTES, LORENA 33.992.089 6,00
 Excluidos
ROMANO, MAIRA ELIZABETH 37.455.609
NEGRIN, PABLO GABRIEL 38.786.060

Docente en Expresión Corporal

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      RIOS, FERNANDO GABRIEL 35.477.297 6,50
2.      CORVALAN, LORENA 24.553.089 6,00
3.     
 Excluidos
 

 

Docente en Educación Física

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      MARTINEZ, SILVIA ELENA 24.181.283 13,00
2.      BEJARANO, JOSE 38.211.195 11,15
3.      CORVALAN, LORENA 24.553.089 10,41
4.      CHIAPONNI, HECTOR RICARDO 34.031.458 9,95
5.      ROMANO, MAIRA ELIZABETH 37.455.609 9,79
6.      BELTRAN, ALEXIS 36.489.626 9,62
7.      STEINHAUER, JAZMIN 36.716.028 9,60
8.      RIOS, FERNANDO GABRIEL 35.477.297 9,50
9.      ITUARTE VALLEJOS, ANA LAURA 39.541.514 9,25
10.   MORA, MELISA ABIGAIL 36.825.317 9,10
11.   ROMERO, JUAN PABLO 36.773.179 9,00
 Excluidos
PEREYRA, FLORENCIA LIOREN 37.836.366

Docente en Educación Artística

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      BERON, CRISTIAN DARIO 28.041.311 6,07
2.      ABRAHAM, PAULA ELIZABETH 35.223.861 6,02
 Excluidos
BAHAMONDEZ, MARIA EUGENIA 18.787.110

Docente en Musicoterapia/música

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      AVILA, ELBA DEL CARMEN 14.963.120 15,20
 Excluidos
MANGARELLA, CINDY FLORENCIA 38.742.495

Técnico en Seguridad e Higiene

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      FIGUEROA, FABIAN ANTONIO 36.038.000 12,32
2.      TORRES VARGAS, NOEMI YOLANDA 24.611.014 11,20
3.      ACOSTA, NATALIA ANGELICA 29.341.950 9,50
4.      CARRILLO, PAOLA ALEJANDRA 34.375.906 9,00
5.      ARGAÑARAZ, ELIAS JESUS 34.509.530 9,00
 Excluidos
BAEZ, PATRICIA ALEJANDRA 30.165.366

Técnico en Educación Para la Salud

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      VILLARROEL, ALEJANDRA BEATRIZ 25.064.346 10,54
2.      RAMIREZ, ALICIA DE LA CRUZ 40.179.724 8,05
3.      BAEZ, LAURA CAROLINA 29.050.373 6,28
 Excluidos

Técnico en Manipulación de Alimentos

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      PACO, CINTIA PAOLA 31.548.062 12,00
2.      MAMANÍ, GABRIELA MABEL 26.217.099 11,99
3.      BAEZ, LAURA CAROLINA 29.050.373 9,28
4.     
 Excluidos

Técnico en Gastronomía

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      PACO, CINTIA PAOLA 31.548.062 12,00
2.      DOMINGUEZ, FACUNDO 34.183.504 9,94
3.      RODRIGUEZ, PEDRO 33.930.489 9,60
4.      FERNANDEZ, FACUNDO CATRIEL 37.909.103 9,00
5.     
6.     
7.     
 Excluidos
BENITEZ, JOSE LUIS 17.715.354

Técnico en Panadería

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      PACO, CINTIA PAOLA 31.548.062 12,00
2.      DOMINGUEZ, FACUNDO 34.183.504 9,94
3.      RODRIGUEZ, PEDRO 33.930.489 9,60
4.       

 

 

 

 Excluidos
BENITEZ, JOSE LUIS 17.715.354

Técnico en Microemprendimiento

   

Apellido y Nombre

 

 

DNI N°

 

PUNTAJE

1.      TORRES VARGAS, NOEMI YOLANDA 24.611.014 11,20
2.      VARGAS, VERONICA ANDREA 33.991.653 9,60
3.     
 Excluidos
BAEZ, LAURA CAROLINA 29.050.373
RODRIGUEZ, PEDRO 33.930.489

Art. 22°- Técnicos Superiores o de Formación Profesional: Se consideran pertinentes para este llamado, los Títulos Superiores o Certificados de Formación Profesional enunciados a continuación:

  • Técnico en Informático o Analista en Sistemas o Analista Programador o afín.
  • Técnico en Gastronómico o afín.
  • Técnico Panadero o afín.
  • Técnico en Educación para la Salud o afín.
  • Técnico de Seguridad e Higiene o afín.
  • Técnico de Manipulación de Alimentos o afín.

 

EXPOSICIÓN DE LISTADO: 17 AL 23 DE ABRIL.

RECLAMOS Y RECTIFICACIONES: 24 AL 26 DE ABRIL. (hasta las 15 HS.).

PUBLICACIÓN DE LISTADOS DEFINITIVOS: 3 DE MAYO.